В ОАЭ если женщина до 35 лет не создала семью ,то государство платит ей деньги за неудачную личную жизнь(см.внутри)?

Ирина К Профи (978), закрыт 14 лет назад
В Объединенных Арабских Эмиратах в случае,если женщина до 35 лет не создала семью,то государство официально начинает ей оказывать материальную помощь, как поддержка и возмещение морального вреда за неудачную личную жизнь!!! А как вы считаете,может и у нас стоило бы ввести этот закон? Ведь для женщины,как бы она не хорохорилась и не заявляла,что ей замужество не нужно,каждый умный человек понимает,что это не так, это ложь,просто психологическая форма защиты.Любая ,и самодостаточная в том числе женщина,хочет иметь нормальную семью,любящего мужа ,чувствовать себя защищенной ,знать,что у тебя есть опора в жизни,что бы не произошло.Да и детей хочется рожать в ПОЛНЫХ СЕМЬЯХ,чтобы они(дети) не чувствовали себя обиженными и ущемленными ,что у них нет отцов(и кто они?).
Как вы считаете?
Лучший ответ
Любовь Шиляева Гуру (3503) 14 лет назад
Наше государство по старости -то хочет пенсионный возраст увеличить, чтоб меньше пенсий платить, а тут ...неустроенные женщины, коих гораздо больше, чем в Эмиратах .Нашим это слабо .
Остальные ответы
iripet Мастер (1378) 14 лет назад
а у нас наоборот вычитают из зарплаты за бездетность...
Apple Reseller Мастер (2125) 14 лет назад
если бы у нас на 1 душу население приходилось 100 барелей нефти в день.. .
все жили бы попивая Кристал и Закусывая Черной икрой ...
datter av en forstmann Мудрец (15804) 14 лет назад
Да, повезло жителям Арабских Эмиратов с правительством)) ) У нас бы такой закон однозначно не прокатил. Платить деньги за несложившуюся личную жизнь, это же надо, верх заботливости о гражданах)))
Высший Разум Мастер (2490) 14 лет назад
В том что у человека на сложилась личная жизнь государство ничем не виновато, а значит и платить оно не должно. Пусть эти деньги (а это деньги налогоплательщиков) уйдут на что-то полезное (ну школы там, или дет. сады)
Дмитрий Пушкарев Мудрец (17676) 14 лет назад
В ОАЭ 2 милиона граждан а доходы государства сопостовимы с Российскими чего вы хотите есть деньги можно что угодно придумывать
Natali Dgavani Просветленный (36386) 14 лет назад
Господи хоть бы налогом на бездетность не ущепляли право женщины пожить для себя.
Не все желают быть свиноматками.
Юрий Деменцов Гуру (3063) 14 лет назад
ОАЭ - арабский мир, в котором большинству женщин приходиться сидеть дома (не работать) , поэтому в 35 без мужа и работы/опыта работы ей не прожить. Не надо равнять с нашей действительностью
Мирабель@дрянь Просветленный (46747) 14 лет назад
У нас так нельзя, потому как в результате оказалось бы, что все вдруг стали несчастными незамужними барышнями, которым просто необходима государственная поддержка.)))
Анонимный министр обороны Просветленный (37914) 14 лет назад
а при чем тут государство? оно еще и спаривать должно? Нет - это не его задача. Пусть лучше оно выполняет то, что обязано